Наши Новости

Ярмарка «Город Юности — бизнес и перспективы»

Ярмарка «Город Юности — бизнес и перспективы»

Международная специализированная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики города, продукции и услуг организаций  малого и среднего бизнеса «Город Юности — бизнес и перспективы».

Сегодня огромное внимание правительство РФ уделяется развитию и укреплению экономического потенциала Дальнего Востока. В этом огромная роль отводится состоянию экономики промышленных городов ДФО, в частности г. Комсомольск-на-Амуре, одного из крупнейших перспективных инженерно-промышленных центров региона.

18-20 мая 2017г. в г. Комсомольске-на-Амуре состоялась первая Международная специализированная выставка-ярмарка предприятий ведущих отраслей экономики города, продукции и услуг организаций  малого и среднего бизнеса «Город Юности — бизнес и перспективы».

Административную и отраслевую поддержку выставки осуществляли: Министерство международного и межрегионального сотрудничества, Управление развития и поддержки предпринимательства министерства экономики Хабаровского края, Администрация г. Комсомольск-на-Амуре.

Основными  целями  и задачами  выставки являлось продемонстрировать достижения основных отраслей экономики города. Выставка организована в формате социально-деловой сети и позволила общаться и обмениваться контактами с партнерами и потенциальными клиентами. Среди ведущих предприятий города на выставке  принимало участие лечебно-профилактическое учреждение  сети здравоохранения ОАО «РЖД» — «РЖД-Медицина» — НУЗ «Отделенческая больница на ст. Комсомольск ОАО «РЖД». Большой опыт работы в производственной медицине позволяет НУЗ предлагать свое сотрудничество в медицинской сфере: обязательные при поступлении на работу и в течение трудовой деятельности медицинские осмотры; предрейсовые, предсменные и послерейсовые, послесменные медицинские осмотры; возможности проведения обследований, лечения, реабилитации работников в условиях поликлиники и стационара в рамках программ ДМС. Так же был представлен широкий спектр медицинских услуг для жителей города и районов г. Комсомольска-на-Амуре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *