Расписание врачей поликлиники | Отделенческая больница Комсомольск

Расписание врачей поликлиники

Фамилия Имя Отчество Квалификационная категория Должность Кабинет понедельник вторник среда четверг пятница
1 Залесская Наталья Александровна Первая Кардиолог 328 08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
2 Мурашов Алексей Михайлович Высшая Психиатр 205 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
3 Мурашов Алексей Михайлович Высшая Психиатр-нарколог 205 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
4 Лутченко Сергей Иннокентьевич Психиатр 207 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
5 Андреева Людмила Мироновна Первая Терапевт 305 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
6 Екимова Александра Николаевна Первая Терапевт 301 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
7 Назмутдинова Ольга Николаевна Первая Зав. ОМП, терапевт 201 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
8 Филиппова Елена Николаевна Первая Терапевт 306 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00 12.00-18.00
9 Мазяркина Елена Кимовна Терапевт 308 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
10 Воронина Татьяна Ивановна Первая Профпатолог 203 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
11 Неделькина Оксана Витальевна Высшая Гинеколог 244 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-1300 08.30-13.00
12 Ивченко Татьяна Владимировна Хирург 212 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00 08.30-13.00
13 Перова Валентина Владимировна Высшая Хирург 242 8.30-10.00 8.30-10.00 8.30-10.00 8.30-10.00 8.30-10.00
14 Ильиных Алена Владимировна Хирург 240 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00
15 Зиненкова Елена Владимировна Высшая Дерматовенеролог 210 09.00-12.00 09.00-12.00 12.00-15.00 09.00-12.00 09.00-12.00
16 Жучихин Сергей Юрьевич Высшая Отоларинголог 321 13.00-17.00 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00 13.00-17.00
17 Торгашева Марина Владимировна Высшая Отоларинголог 321 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00 13.00-17.00 09.00-13.00
18 Соловьева Татьяна Николаевна Офтальмолог 208 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
19 Гоголев Борис Николаевич Первая Невролог 330 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
20 Заксор Любовь Игоревна Первая Невролог 202 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00 08.30-15.00
21 Иваницкий Геннадий Сергеевич Первая Уролог 116 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00 08.30-14.00
22 Девятко Татьяна Александровна Эндокринолог 317 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00

 

 

Примечание:  Расписание может  меняться по объективным причинам (отпуск, болезни, командировки). За справками обращаться в регистратуру по         тел:  8 (4212) 28-31-33, 28-21-12