Наши Новости

Плановые медицинские осмотры ветеранам Великой Отечественной войны

Плановые медицинские осмотры ветеранам Великой Отечественной войны

НУЗ «Отделенческая больница на ст. Комсомольск ОАО «РЖД»

Ежегодно в канун Дня Победы,  НУЗ «Отделенческая больница на станции Комсомольск  ОАО «РЖД»,  проводит  плановые медицинские осмотры ветеранам Великой Отечественной войны.

В поликлинику пригласили тех, кто может самостоятельно прийти на прием.  Учитывая преклонный возраст ветеранов, для тех, кто по состоянию здоровья не выходит из дома сформировали  выездные бригады специалистов.

На дому проводили  забор крови для анализов,  делали ЭКГ.   Все ветераны находятся под патронажем участкового врача — терапевта. Елена Николаевна Филиппова участковый врач — терапевт  знает историю болезни каждого из них, на дом приходит не только по вызову, но и с плановой диспансеризацией.  Все это позволяет составить план лечения для каждого пожилого пациента, сделать назначения, а в случае необходимости, записать на прием к специалистам других медицинских специальностей или на дополнительное обследование.

Наши ветераны ждут эти приемы и посещения, активно откликаются на приглашения, благодарят за их организацию, поэтому будем продолжать подобную традицию и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *