Наши Новости

Гинекологи НУЗ «ОБ на ст. Комсомольск» начали проводить операции по урогинекологии


Заведующий гинекологическим отделением Лаврук Ольга Павловна прошла стажировку в Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета на базе Северо-Западного центра пельвиоперинеологии по теме:
— «Технологии протезирующей реконструкции тазового дна при пролапсе тазовых органов», «Унилатеральная крестцово-остистая гистерпексия сетчатым эндопротезом в сочетании с субфасциальной передней кольпорафией и задней субфасциальной кольпорафией».
На данный момент — это самая современная высокотехнологичная хирургическая методика, которую имеют возможность получить женщины г. Комсомольска-на-Амуре, а также районов города (Комсомольский, Амурский, Солнечный) и Хабаровского края (Верхнебуреинский, Советско-Гаванский, Ванинский) по профилю гинекология. Услуги предоставляются как платно, так и в рамках программы обязательного медицинского страхования (согласно выделенных объемов на оказание ВМП, установленных Территориальной программой государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на территории Хабаровского края и наличии медицинских показаний).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *